test; tenebris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test; tenebris » let's die together » → вопросы и ответы


→ вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

задавайте, а мы постараемся ответить

ответы на некоторые вопросы

какой максимальный возраст допустим для регистрации?

охотники - человеческий возраст
маги - 600 лет
все виды вампиров - 1000 лет
кицуне - 1000 лет
вервольфы и веркошки - 600 лет
перевертыши - 500 лет

когда проявляются способности?

для всех представителей сверхъестественных рас данная отметка колеблется в пределах от 6 до 20 лет и зависит от эмоциональных всплесков, вынуждающих пробуждение случится побыстрее.

кто такие хранители и пастыри?

хранители - это великовозрастные маги, достигшие высот в магическом ремесле, которые добровольно решили следить за сохранением баланса в мире.
пастыри - это те, кто служит хранителю. они могут быть любой расы.

+1

31

анатомия написал(а):

такое возможно, но это будет очень сильная запретная магия, за которую могут голову чип-чик сделать)

Оккей, спасибо за ответ)

0

32

анатомия, еще вопрос. Если ты простой смертный человек, то в роду у тебя не может быть охотников, я верно понимаю? (иначе бы и тебя загребли бы в институт)

0

33

ахмед
ты можешь быть внебрачным. как вариант)
быть охотником - это семейное дело. если пассия твоего отца (или наоборот) не состояла в институте, да и не знала об нем в принципе, ну или скрывала - опционально, то никакого принуждения не будет. более того, о тебе и знать не могли.
каждый случайный секс своих подопечных главы институтов же не отслеживают)

0

34

анатомия, еще немного потретирую.
А может быть такой вариант, что мать с отцом развелись, не общались, сын охотника вырос с матерью. Через несколько лет по простоте душевной хочет найти свою родню. Находит племянника (да-да) каким-нибудь простым способом типа одна бабка сказала, что твой отец жил там то там то, а его брат тут то. И вот они с этим племянником будут общаться на простом человеческом уровне, без посвящения в тайны и без каких-либо догадок о магической жизни племянника-охотника. Так можно извернуться, чтобы родственника не терять?)

0

35

ахмед
если ты рос вне досягаемости охотников и если мама не знала об этом всем сверхъестественном, то вполне себе)

0

36

анатомия, да, при условии, что никто ничего ни о ком не знал и не узнает.
Спасибо, милая ♥

0

37

пыщ-пыщ, ребят, я без вопросов, но чисто предупредить  https://image.ibb.co/b9TX7e/128_15_mya_Lc.png ибо темка отсутствий на пробнике такое себе, наверн хд
с нынешнего вечера и до дня понедельника буду отсутствовать, неожиданно нарисовалась поездка в глухое подмосковье
максимум забегу пару раз с телефона (на лс там ответить), но это не факт
папенька зигфрид и вечно голодный никодим, меня не терять, i'll be back, можете писать лс-очки, я обязательно прочитаю и подумаю, и ответить постараюсь.
https://image.ibb.co/iKAtxe/128_9_l6n_Os.png

0

38

аспид написал(а):

ибо темка отсутствий на пробнике

эта темка - это мое лс хд
давай, удаченьки тебе ♥

0

39

Я слоупок или просто проморгала хд)
Подскажите, у перевертышей есть какие-то отличительные знаки? Допустим, у оборотней отличаются глаза, по ним их можно отличить от животного. У перевертышей могут светиться глаза, или они если стали животным, то просто стали животным?
надеюсь, правильно выразилась)

0

40

паранормальная написал(а):

то просто стали животным

вот это)

0

41

амс уважаемые, мы тут коллегиально заметили, что цифорка дней в гостевой не двигается уже два дня. почему? D: мы начинаем паниковать и страдать без новостей и с этой неподвижной цифрой, она нас пугает!

+5


Вы здесь » test; tenebris » let's die together » → вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно